Отказ в регистрации после оплаты - нужно ли повторно оплачивать квитанцию?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я через госуслуги оплатил квитанцию на постановку на учет транспортного средства, с заменой номерных знаков. При постановке на учет мне сотрудники ГАИ отказали в регистрации и направили машину на экспертизу. Я прошел экспертизу, в итоге с машиной все нормально. Вопрос: Должен ли я повторно оплачивать квитанцию за постановку на учет и замену номерных знаков, старая квитанция у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Игорь, в данном случае у Вас уже оплачены услуги государства, поэтому ничего повторно платить не надо, воспользуетесь старой квитанцией.