Если он сейчас на пенсии (бывший артист балета) ему 42 года, и работает он за границей?

• г. Санкт-Петербург

Я оговорилась в предыдущем вопросе. С каких доходов мой бывший муж должен платить алименты? Если он сейчас на пенсии (бывший артист балета) ему 42 года, и работает он за границей?

Ответы на вопрос (1):

Со всех видов доходов, приравненных к заработной плате, в том числе и с пенсии.