Возможна ли отсрочка исполнения обязательств после окончания целевой интернатуры и поступления на бюджет в ординатуру, если требуются возмещение затрат и санкции за невыход на работу?

• г. Москва

После окончания целевой интернатуры поступила самостоятельно на бюджет в ординатуру. Теперь с меня требуют возместить затраты на обучение в интернатуре+штрафные санкции за то. что не вышла на работу по окончании интернатуры, грозят передать дело в суд. Как быть в этой ситуации, возможна ли отсрочка исполнения обязательств?

Ответы на вопрос (1):

Договор об интернатуре смотреть надо. Гадать на кофейной гуще, какие были условия - не дело. Обращайтесь.