Какие документы нужны чтобы получить обратно отобранного ребенка из приюта?

• г. Полевской

У моей подруги забрали забрали ребенка в приют. До настоящего времени он находился с отцом, тот пил но ребенка матери не отдавал сейчас она купила дом в деревне сделала ребенку долю. Ездила в приют но ей не отдали ребенка сказали предоставить документы. Какие нужны документы? И как ей забрать прошло уже 2 комиссии но она была не в курсе.

Ответы на вопрос (1):

она что лишена прав?лишает прав у нас только суд. ей необходимо обратиться в органы опеки за разъяснениями.