Неравенство в жилищных условиях - Военнослужащие ждут квартиры, а генералы строят себе дворцы

• г. Чехов

Много говорят про трудности военнослужащих при обеспечении жильем,

а генералы как строили себе дворцы так и продолжают строить.

Тысячи военнослужащих ждут квартиры в городке ЧЕХОВ-2, а их начальник генерал САЗОНОВ В.Ю., заместитель командира в/ч 95006 на "сэкономленные" от генеральской зарплаты деньги - рядом с городом ЧЕХОВ-2 построил себе дворец стоимостью около 1 млн.$

Всех заинтересованных лиц приглашаем на новоселье по адресу:

п. Чепелево Чеховского района, Московской области ул. Весенняя д. 4 а.

Что с такими делать?

Прикрипил бы фото, но ссылки как понимаю запрещенны: (

Ответы на вопрос (1):

Ну как видите , не все военнослужащие испытывают трудности при обеспечении жильём, отдельные из них вполне успешно решают этот вопрос. Дело за малым - попасть в число отдельных... То, о чём Вы пишете, давно стало нормой (увы).