Как сохранить автомобиль, если коллекторы хотят забрать его в связи с долгом по кредитной карте в Альфа-банке?

• г. Кемерово

Взяла в банке альфа банк кредитную карту год оплачивал потом начались финансовые трудности ип закрыла сейчас работаю неофициально зарплата очень маленькая кредит не плачу 5 месяцев банк прислал письмо что дело передали коллекторам и что они разрывают со мной договор обязуюсь меня выплатить полную сумму за должен гости плюс проценты и неустойки. У меня таких денег нет. Но есть машина ее банк в ГАИ поставил под запрет на продажу. Если они заберут машину я не смогу ездить на работу так как в нашем селе работы нет приходися ездить в город за 40 км. могу ли я как то сохранить автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

а как это так Банк САМ поставил запрет на машину? может быть у вас судебный акт имеется о взыкании долга. арест на имущество накладывают суд и пристав