Права многодетной мамы-одиночки на отказ от земельного участка в Ростовской области и возможность получить участок в подмосковье - что нужно сделать?

• г. Раменское

Я многодетная мама-одиночка, написала заявление на предоставление мне земельного участка как многодетной семье. Жили в Ростовской области сейчас уехали в подмосковье, возвращаться не собираемся. Имею ли я права отказаться от участка и получить в подмосковье и что для этого нужно сделлать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет