Многодетной семье в Подмосковье отказали в предоставлении земельного участка из-за продолжительности прописки - законно или нет?

• г. Москва

Многодетная семья, в Подмосковье более 5 лет, отказали в предоставлении земельного участка, т.к прописаны мы всего 4,5 года, до этого год жили по временной регистрации. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению - да.

Да, надо иметь 5 лет постоянной регистрации. А в Москве, например, 10 лет.