Под давлением полиции принял вину по статье 228 ч.1, хотя при задержании не было нарушений. Как доказать свою невиновность?

• г. Махачкала

Сотрудникик полиции заставили под давлением взять на себя вину статья 228 часть 1 при задержании у меня ничего не обнаружили на освидетельствование не возилию как мне быть как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо нанять хорошего адвоката

Спросить
Пожаловаться

Меня заставила полиция вять вину на себя угрожая что отвезут в изолятор ну мне и пришлось взять вину на себя статья 158 часть 3 п,г что мне делать.

Так уж получилось, что человека взяли по статья 228 часть 4. Предоставили адвоката бесплатного, она заставила его подписать документы, как теперь доказать, что он их подписал под давлением? Что его заставили.

При досмотре у сына (22 года) сотрудники полиции обнаружили спайс 1.5 гр. Обвиняют по статья 228 часть 2. ранее был судим условно на 1 год. судимость на момент задержания погашена. Также имеются неоднократные приводы в полицию. Есть неоплаченные штрафы за административные нарушения. Какое наказание ему грозит и есть ли шансы на условное наказание.

Меня остановили сотрудники ГИБДД, результат освидетельствования 0,17 мг/л. С цифрами в протоколе согласился, расписался. Проводить повторную проверку сотрудники отказались, и направлять меня на мед. освидетельствование тоже.

Время продувки 8:07. После этого я прошёл самостоятельно мед. освидетельствование. Составили акт, время продувки 10:00. Могу ли я доказать в суде свою невиновность, сославшись на погрешность прибора (перед освидетельствованием была выкурена сигарета)?

Сын осужден по статье 111 часть 4 следователи не смогли доказать причастность к убийству сына они просто заставили взять вину на себя.

Кому писать жалобы, что при задержании избивали и заставили подписать и взять на себя всё? В прокуратуру написала. По статье УК РФ 228 ч.4

УК РФ статья 161 часть 2 Три участника, но одного записали как свидетельницу. Идет следствие. Первый парень признал вину, он действительно виноват. Второй не виноват, но под давлением признал частично свою вину. На вторых показаниях, второй парень стал отрицать все. Но свидетельница дает показания против второго. Скажите как в этой ситуации быть? Как доказать что было давление со стороны следствия? Свидетельница неоднократно привлекалась ранее по статьям. КАк быть, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение