Под давлением полиции принял вину по статье 228 ч.1, хотя при задержании не было нарушений. Как доказать свою невиновность?

• г. Махачкала

Сотрудникик полиции заставили под давлением взять на себя вину статья 228 часть 1 при задержании у меня ничего не обнаружили на освидетельствование не возилию как мне быть как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо нанять хорошего адвоката