Какие органы принимают жалобы о задержаниях с избиением и требованиями подтвердить все обвинения?

• г. Москва

Кому писать жалобы, что при задержании избивали и заставили подписать и взять на себя всё? В прокуратуру написала. По статье УК РФ 228 ч.4

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за помощью к адвокату.

Виктория, Добрый день! Что бы строить линию защиты от обвинения по ст. 228 ч. 4 УК РФ, требуя признания недопустимыми доказательствами, признания полученные под пытками, а так же производные от этих доказательств, нужно использовать, положения ст. 3 Европейской Конвенции, применимые в нашей правовой системе, а так же практику ЕСПЧ. Если вашей целью является не только желание привлечь к ответственности избивавших обвиняемого сотрудников, но и защититься от обвинения, вопрос нужно решать комплексно. Обращайтесь.

Сложно доказуемо, но всё же шансы есть. В прокуратуру, в ОСБ. Нужно знать всю ситуацию полностью, чтобы Вас консультировать. Подключайте адвоката по наркоделам уже сейчас. Упустите время и наломаете дров, занимаясь самозащитой. Санкция статьи Вам , думаю, известна. Нужно выработать эффективную и грамотную линию защиты и начинать работу.