Сколько могут дать лет лишнего свободы по статье 228, часть не знаю, но знаю что групповое.

• г. Бийск

Сколько могут дать лет лишнего свободы по стотье 228, часть не знаю, но знаю что групповое.

Ответы на вопрос (1):

Понятия группового тут нет, все зависит от размера по ч.1 можно получить условно по другим частям скорее всего реально