Можем ли мы получить место в детском саду без регистрации в Краснодаре?

• г. Краснодар

Мы переехали с Кемеровской области в Краснодар, снимаем жилье, прописка в Кемеровской области. Можно ли нам без регистрации получить место в детском саду? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, для этого нужна. хотя бы временная регистрация