Как получить место в саду без местной прописки после переезда

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить место в саду без местной прописке? Мы ходили в сад, на предыдущем месте жительства, но переехали, Как можно теперь вернуть себе место здесь.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо вставать на учет по месту нового жительства. Либо можете обменять место по прежднему месту жительства на новое. Это также повсеместно практикуется.