Почему в моем личном кабинете налогоплательщика появилось налоговое уведомление от МТСбанка, если я не брала у них кредиты?

• г. Волгоград

В личном кабинете налогоплательщика увидела данные, что в отношении меня есть налоговое уведомление о необходимости уплаты налога (13%) с суммы полученного мною дохода (10 тыс. руб.) за 2014 г. Сведения подал МТСбанк. Что это вообще такое, кредиты я там не брала и ни разу туда не обращалась. Единственное, что меня связывает с холдингом МТС - это интернет и кабельное телевидение с декабря 2014 г. (МТС) и в сентябре 2014 г. я покупала сим-карту, но номером пользовалась всего один месяц (невыгодно). Я понимаю, что надо самой начать разбираться иначе налоговая в суд подаст и придется этот налог платить, а за что. Может подскажете как такое вообще возможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ИФНС и уточните информацию, возможно это ошибка.

Обращалась, мне письмом ответили, чтобы я со всеми вопросами шла в МТС банк, та как они и подавали эти сведения