Особенности подключения жильцов другой улицы к уже существующему водопроводу, выполненному совместными усилиями соседей в 2013 году

• г. Омск

В 2013 году вместе с соседями провели водопровод от центральной ветки за свой счет. Работы проводились организацией жилищно-коммунального хозяйства. Есть договор, смета, оплата за подготовку документации по тех. освидетельствованию подключения водопровода. Сейчас ЖКХ к этой трассе хочет подсоединить жильцов другой улицы. С нас требуют тех. условия. Имеют ли они право проводить эти работы без нашего согласия?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют можете обжаловать