Пришло письмо в нем анкета какая-то информационная экспресс-карта (на бумаге) календарик и за это я заплатила 3000

• г. Москва

Пришло письмо в нем анкета какая-то инфармационная экспресс-карта (на бумаге) календарик и за это я заплатила 3000

Ответы на вопрос (3):

А было, наверное, озвучено как кредитная карта с лимитом до миллиона? Вас обманули. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Вы забыли указать в вопросе за что Вы платили 3 000 рублей. В любом случае это обман, мошенничество (ст. 159 УК РФ), обращайтесь в полицию с заявлением.

Марина Ивановна, добрый вечер!

Это мошенники. Не надо выкупать письма, которые не заказывали.

Всего доброго,