Пропущены судебные заседания и оставлено без рассмотрения гражданское дело - что делать истцу?

• г. Москва

Гражданское дело. Я - истец. Не получал ни одной повестки в суд.

На сайте суда прочитал, что дело оставлено без рассмотрения, т.к. истец не посещал заседания суда и не ходатайствовал о рассмотрении дела в его отсутствии.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство об отмене определения об оставлении заявления без рассмотрения в связи с изложенными вами обстоятельствами