Как зарегистрировать брак с гражданкой России, если я живу в Луганске и не могу получить справку с ЗАГСА?

• г. Омск

Я житель г.Луганска, пенсионер 61 год, гражданин Украины хочу зарегистрировать брак с гражданкой России, разведен с 1992 года, дети взрослые, дочь гр. России, в паспорте отметок о браке нет, но справку с ЗАГСА взять негде, и.к печать ЛНР недействительна. Вопрос: Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Чттобы оформить новый брак,вам необходимо свидетельство о расторжении брака.Обратитесь в посольство РФ ,в Украине!Вам там должны помочь