Проблема с выдачей ПТС после покупки автомобиля - что делать?

• г. Екатеринбург

31.08.2015 г. купила машину, отдала полную стоимость наличными, машину забрала из салона, но мне не выдали птс. Сказали что придет в течение 2 недель, и до сих пор не чего нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здесь нет другого выхода, кроме как ждать ПТС.

Здравствуйте, Алена. Продавец обязан передать товар и все необходимые документы. В Вашем случае продавец исполнил свои обязанности не в полном объёме. Направьте претензию продавцу с требованием о передачи Вам ПТС, а также обратитесь в Роспотребнадзор и одновременно в суд.

Всего Вам доброго!