Отказ соседей и хозяина компенсировать ущерб после затопления квартиры ставит под угрозу выплату 50000 рублей

• г. Тольятти

Затопили квартиру в 2012 г. есть акт, теперь соседи отказываются, они снимают квартиру, хозяин квартиры тоже отказывается, а всего то 5000 рублей ущерб, а в квартире евро, если по суду, то будет 50000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исковой давности о взыскании материального ущерба составляет три года.