Может ли лицо без гражданства и регистрации быть депортировано из России?

• г. Санкт-Петербург

Я отбываю наказание в колонии строгого режима. Меня хотят депортировать в Латвию, так как я там родился, но гражданином этой страны не являюсь. Я вообще лицо без гражданства и паспорт никогда и ни в какой стране не получал. У меня есть регистрация в Санкт-Петербурге. Все близкие родственники являются гражданами РФ. Могут ли меня депортировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Вполне могут.

Здравствуйте!Это вы узнаете когда Вас депортируют.

Примет ли меня Латвия,ведь я не являюсь гражданином этой страны? Как мне остаться в России?