Светодиодный номер маршрута

• г. Златоуст

Разрешено использовать синий цвет в светодиодном номере маршрута, на маршрутном такси, т.е. номер маршрута светится синим цветом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не разрешено.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли и.п. для получения лицензии. Авто мое, номера подмосковье, цвет синий.

, в ней написано что цвет и режим работы не соответствует, а у меня же только цвет синий, а работает она как обычная габаритка (не мигает)

Если школой установлена форма (для девочек-юбка шотландка цвет темно-синий с серым, брюки цвет темно-синий), имеют право не допустить на занятия ученицу в синей юбке или в черных брюках, выдержанных в строгом деловом стиле? Белла.

Что делать если одинаковый номер аттеста?

У меня красный а у другого синий, а номера аттестатов одинаковые.

Я продала автомобиль 1991 года выпуска, полученный по наследству людям живущим в другом регионе. У них возникли проблемы с постановкой на учет. Т.к. в свидетельстве о регистрации цвет указан белый, а в ПТС синий. В 1996 г. у авто был заменен кузов (с синим цветом), в ПТС эта запись внесена. А в базе данных в ГИБДД цвет оставили тот же белый. И вносить изменения в документы или базу данных инспекторы отказываются. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила футболку белую с синим, после стирки она окрасилась в синий цвет, Можно ли вернуть ее в магазин, если чек сохранен, но покупка была сделана месяц назад? Если можно, то на какую статью закона ссылаться? Спасибо за ответ!

Неделю назад купила синие трико ребёнку, при носке кожа ног окрашивается в синий цвет, а сегодня застирала пятно на коленке и полилась синяя вода, а застиранное место стало белесым. Как мне вернуть средства или обменять товар? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение