Bабуля попала на мошенников - заплатила 140 тыс рублей за фильтр в кредит, а теперь банк требует дополнительные 96 тыс рублей

• г. Москва

Мою бабулю обманули мошенники, предложили фильтр для воды за 140 тыс рублей, в кредит, бабуля платила 4 месяца, потом решили расторгнуть договор и оплатила неустойку,36 тыс, после чего они по расторжению договора (как там написанно) должны были отдать деньги в банк, погасить кредит, так как фильтр мы вернули, спустя 2 года звонят из банка и говорят, что мы должны 96 тыс рублей, той компании больше нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.