Ищу адвоката с связями в Министерстве Образования для получения аттестата за 11 классов вечерней школы экстернатом, без ЕГЭ. Готов щедро вознаградить.

• г. Нижний Новгород

Нужен Адвокат со связями в Министерство Образования чтоб закончить Вечернюю школу Экстернатом и чтоб получить как то Аттестат за 11 классов без ЕГЭ заплачу ХОРОШО.

Ответы на вопрос (1):

Вы выбрали неудачное место, для подобного вопроса. Вам, видимо, на другой форум... Удачи!