Как получить помощь от государства для расширения жилплощади в многокомнатной квартире при наличии нескольких собственников?

• г. Пушкино

Меня беспокоит вопрос:

Получить расширение жилплощади от государства?

В 2 х комнатной квартире 3 собственника, один из них я.

Я женился, у меня ребенок 2 года и ждем второго.

Хотелось бы помощи от государства, по данному вопросу! Куда нужно обращаться! Если есть положительный опыт в данном вопросе, хотелось бы получить консультацию.

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЬСЯ НУЖНО В АДМИНИСТРАЦИЮ ВАШЕГО ГОРОДА С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ПОСТАНОВКЕ ВАС НА УЧЕТ.