Могу ли я лишить своего бывшего супруга отцовства (родительских прав)

• г. Дербент

Могу ли я лишить своего бывшего супруга отцовства (родительских прав) имея в наличие документы подтверждающие то,что он психически нездоров, диагноз-психопатия, и еще он является суицидником неоднократно перерезал вены на руках.

Ответы на вопрос (1):

Через суд да! Документы должны быть подтверждены медицинским учреждением .