Как избавиться от регистрации на порно сайте и защитить себя от вымогательства

• г. Самара

Парень зарегестрировал меня на порно сайте.. приходят смс.. перед этим вымогал деньги.. как поступить.. и как убрать всё это с сайта.. там могут быть только фото и мой номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в полицию - укажите, что требовал денежные средства