Проблема невыполнения просьбы о удалении личного номера телефона с сайта бывшим работодателем

• г. Екатеринбург

Компания в которой я ранее работал, разместила на сайте рекламную информацию в которой указала мой личный номер телефона, я уже пол года там не работаю, но номер телефона они не убирают, хотя я звонил руководителю и просил его об этом. На телефон поступают звонки потенциальных клиентов. Как заставить бывшего работодателя убрать мой номер телефона с сайта.

Ответы на вопрос (1):

вы считаете это вопрос юридического характера?