Как восстановить стаж в утерянной трудовой книжке, если предприятия давно закрыты, а так же стаж на зоне? Заранее благодарна.

• г. Челябинск

Как восстановить стаж в утерянной трудовой книжке, если предприятия давно закрыты, а так же стаж на зоне? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в городской архив города Челябинска с письменным заявлением и в исправительное учреждение направить письмо для подтверждения работы в этом учреждении.