Вопрос в том могут ли ФСБ не исключить меня из контрольного списка лиц????

• г. Москва

Здравствуйте! Я в мае из Москвы полетел в Ташкент чтобы поменять паспорт на новый образец. ( биометрический ) В июне я полетел обратно в Москву но меня из айропорта Домодедово вернули обратно. Дали документ, там было увеломление о том что мне не разрешен вьезд в РФ до 2025 года. В августе отменили запрет. Так как были основание для отмены запрета. По линии ФМС вбиваю данные. на данный момент по линии ФМС ничего не обнаружено таков результат. Остается ожидать пока меня исключат из контрольного списка лиц? время которое занимает от ( 1 до 3х ) месяца. Вопрос в том могут ли ФСБ не исключить меня из контрольного списка лиц????

Моей маме был наложен запрет на въезд до 17.07.2016, не буду вдоваться в подробности, так как это было полностью не законно, я добилась отмены запрета, и получила ответ от Уфмс Курской обл., так как запрет был наложен именно ими, что с 13.11 13 года моей маме гражданка Армении ФИО, разрешен въезд, однако когда 29.11 она прилетела в Домодедово, ее не впустили пограничники, хотя она им предъявила бумагу от фмс, где написано об отмене запрета, и на самом деле теперь уже я сама через сайт уфмс набирая ее данные, вижу информацию о запрете, вопрос кто ни будь может решить эту проблему до завтра 03.12 потому что завтра 16-40 она вылетает обратно.

Почти год назад меня не пустили в Москву. Перед полетом проверился на сайте фмс по поводу запрета. Были основания для запрета. Но все ровно полетел т.к думал что запрет начнеться только когда я попробую пересеч границу. По этого пару раз в течении года проверялся на запрет на том же сайте фмс основания были. Недавно проверился пишет оснований нету. Запрет давали на 3 года. Как можно объяснить что при проверке сей час показывает что нет оснований для неразрешения въезда на территорию РФ?

Когда сотрудники ФМС РФ ставили мне запрет на вьезд ошиблись в моей фамилии на одну букву. По паспорту моя фамилия Гайбиллаев, а они написали Гайбиллайев остальные данные одинаковы имя отчество серия номер паспорта. Когда ввожу фамилию без ошибки запрета нет, когда ввожу с ошибкой запрет есть. У меня стоит запрет с 21.01.2014 года, я 06.01.2014 года поменял старый паспорт на биометрический, фамилию имя отчество не менял. Я 03.02.2014 года купил билет в Москву заехал спокойно без проблем, вылетел обратно 28.12.2014 года в Ташкент проблем тоже не было. Могу ли я еще раз заехать на территорию РФ в январе 2015 года.

Я гражданин Узбекистана когда сотрудники ФМС РФ ставили мне запрет на вьезд в РФ ошиблись в моей фамилии на одну букву. По паспорту моя фамилия Гайбиллаев, а они написали Гайбиллайев остальные данные одинаковы имя отчество серия номер паспорта. Когда ввожу фамилию без ошибки запрета нет, когда ввожу с ошибкой запрет есть. Уменя стоит запрет с 21.01.2014 года. Я 06.01.2014 года поменял старый паспорт на новый биометрический фамилию имя отчество не менял. Я 03.02.2014 года купил билет на самолет в Москву заехал спокойно без проблем, вылетел обратно 28.12.2014 года в Ташкент проблем не было. Могу ли я еще раз заехать на территорию РФ в январе 2015 года?

У меня такой вопрос. Я по решению суда был выдворен за пределы РФ,но запрета на въезд не было так как я житель зоны АТО. Я выехал и заехал обратно в Россию, и зайдя сегодня на сайт ФМС увидел что у меня стоит запрет на въезд по линии ФМС. Что я могу предпринять для снятия запрета и законно ли мое нахождение в РФ в данный момент?

Мою жену не пускают в Россию. Томожники сказали что есть запрет. Она в прошлом году была в Москве, документы все были в порядке.

По линии ФМС нет запрета, скажите пожалуйста ещё какие бывает запреты и куда мне обратится?

Жена гражданка Узбекистан. Я тоже. Есть ли шанс снятие запрета?

Был запрет на регистрационные действия автомобиля, судебные приставы запрет отменили, дали официальный ответ об отмене запрета. Но в базе ГИБДД до сих пор в запрете. Прошёл уже месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент у нас такая проблема. Мой сын с 2012 года студент ГУГА в городе Санкт-Петербурге. Никаких правонарушений не было. Так как истекал срок действия заграничного паспорта, а ему надо было подавать документы на РВП, так как надо подавать с действующим паспортом, поменяли паспорт на биометрический. На новом паспорте ФИО на русском языке, так как с нашего языка буква ч переводиться как дж. При въезде обратно ему запретили въезд в РФ. Дома проверяла на сайте УФМС данные по старому паспорту никакого запрета нету, проверяла по биометрической переведенной фамилии, но серия паспорта по старому паспорту есть уже запрет. Подскажите что делать, стоит ли въехать по старому паспорту?

Меня зовут Анатолий мне поставили запрет на въезд РФ. жил и работал в городе Москве находился там 2 года легально последний год сделал выезд въезд на укроину в 2013 году все прошло удачно приехав в москву зделал регистрацию и патэнт оплачивал каждый месяц во время проходит почти год мне сново нужно было выехать за границу, так вот я вылетил в узбекистан в 2014 году а обратно в москву не могу въехать... пограничники в домодедово выдали мне документ о запрете, оказывается мне в 2013 году поставили запрет когда я выезжал в брянской области... можно ли что то с этим делать? Спасибо)

Я гражданин киргизия я попал черным списку 2013 год в августе и меня написал уведомления на 1 год меня не разрешено до 2014 год 2 августа и так я прилетел 2015 год 26 июня меня наши аэропорт пустил и аэропорт Домодедова тоже пустил всё было норм потом я сделал регистрацию только мой данный не попадает на базу потому что у меня ишо стоить запрет. Если у меня есть запреты почему меня пустил аэропорт наши и Домодедова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение