Какие последствия для выезда за границу при наличии исполнительного производства и закрытии его по статье 46 части 1 пункта 4?

• г. Нижний Новгород

Собираюсь выехать за границу. Сегодня зашла посмотреть нет ли каких либо долгов. На сайте госуслуг обнаружила, что было открыто иполнительное производсто 03,02.2014 и 28.03.2014. Далее дата и причина завершения 15.05.2014 статья 46 часть 1 п.4,что это значит и могу ли я без проблем выехать за пределы РФ? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ФССП по месту жительства о наличии или отсутствии запрета на выезд.