Адрес для отправки телеграммы уведомления о ДТП в Росгосстрах в г. Железногорск, Красноярского края

• г. Красноярск

На какой адрес отправлять потерпевшему в дтп телеграмму уведомленную телеграфом в росгосстрах. Авария произошла в г. Железногорск, Красноярского края. Нужен Красноярский адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Живу Железногорск Красноярского края коофициэнт 60%,переезжают в Краснодарский край. Уменьшится моя пенсия?

По какому адресу направить телеграмму для вызова представителя Росгосстраха для проведения НЭ? ДТП произошло в Московской области.

Сын прописан в норильске красноярский край. Приехал в ачинск красноярского края. Нужно ли ему оформлять временную регистрацию.

На следующий день после окончания действия страхового полиса ОСАГО Росгосстрах, во время следования в офис страх. Компании для перезаключения договора ОСАГО произошло ДТП, виновником которого я был признан. Потерпевший также застрахован в компании Росгосстрах. Страховая компания после возмещения ущерба потерпевшему направила в мой адрес письмо с требованием компенсировать ей заведомо завышенную, на мой взгляд, сумму произведенных страховых выплат потерпевшему. Правомерны ли действия Росгосстраха и каким образом я могу оспорить вышеуказанные действия росгосстраха в суде?

Какие льготы положены матерям одиночкам в г. железногорск красноярского края.

Я зарегистрирован по месту жительства в городе Ачинск Красноярского края, а живу и работаю в городе Дудинка Красноярского края. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли мне нужна регистрация по месту нахождения в Дудинке, ведь это же всё один Красноярский край?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делаем ремонт в квартире красноярский край город железногорск до скольки можно шуметь.

Реально ли выиграть суд к Росгосстраху по восстановлению сброшенного КБМ. На руках имеются сведения Росгостраха за позапрошлый год с указанием 11 класса. В прошлом году в том же Росгосстрахе аварий не было. На мои обращения Госгосстрах не отвечает.

Произошло ДТП в катором я был пострадавшей стороной, а у виновника управлявшего автомобилем по доверенности, на автомобиль небыло страхового полиса ОСАГО вообще. После получения копий документов из ГИБДД, я поехал в оценочную компанию, для того чтобы взыскать с ответчиков в суде средства на ремонт автомобиля. Там мне сказали, что виновнику ДТП и владельцу автомобиля виновника необходимо направить телеграммы с уведомлением и взять копии телеграмм. Сегодня мне пришли уведомления в которых написано: виновник по данному адресу не проживает, а у владельца автомобиля телеграмму передали отцу. Адреса их я узнал из копий документов полученных в ГИБДД, и по этим адресам отправил телеграммы, также виновнику отправил СМС сообщение с текстом телеграммы о месте и времени проведения оценочной экспертизы (на звонки он не отвечает). Также я узнал адрес по которому проживает виновник ДТП, необходимо ли мне отправить еще одну телеграмму по этому адресу, или сделанного мной уже достаточно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение