Поступление в институт после колледжа - нужно ли сдавать ЕГЭ и возможность поступления на бюджет

• г. Нижневартовск

Я заканчиваю 9 класс и хочу поступить в колледж, после окончания его хочу пойти пойти на высшее образование по этой специальности, нужно ли мне будет сдавать ЕГЭ для поступления в институт, и это будет ли на платной основе или по итогам обучения в колледже я смогу поступить на бюджетное место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете поступить на бюджетное место