Мне назначено слушанье по неоплаченной ипотеке, часть долга погашена мат капиталом, чем все может окончится?

• г. Энгельс

Мне назначено слушанье по неоплаченой ипотеке, часть долга погашена маткапиталом, чем все может окончется?

Ответы на вопрос (2):

Может быть обращено взыскание на квартиру. Обращайтесь к адвокату, нюансов немало в таких делах.

Здравствуйте. Взыщут долг по решению суда и за счет квартиры.