Возможно ли подать гражданский иск на возмещение морального и материального ущерба после суда по уголовному делу через два месяца?

• г. Хабаровск

Сбила машина, был суд по уголовному делу но сразу не подал иск на моральный ущерб. Прошло два месяца возможно ли сейчас подать гражданский иск на возмещение морального и материального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно. Нужно обращаться в районный суд.