Разберемся - можно ли получить звание ветеран труда, имея звание Мастер золотые руки?

• г. Москва

В 1084 году присвоено звание Мастер золотые руки, есть запись в трудовой, есть диплом. Можно ли получить звание Ветеран труда. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да можете.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?