Закон о списании задолженности по теплокоммунальным услугам - к кому обратиться и как получить скидку?

• г. Луганск

Скажите пожалуйста! ...квартира была приобретена через торги, исполнительной властью, через юстиционный суд. Долги по теплокоммунэнерго не списывают. Существуют ли, какие-то статьи (законы) о списании задолженности. И к кому обращаться. Заранее благодарю! Света.

Ответы на вопрос (1):

Светлана быстро Вы перебрались из г.Выкса Нижегородской области в г.Луганск Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:07 сегодня

И к кому обращаться?

Скажите пожалуйста! ...квартира была приобретена через торги, исполнительной властью, через юстиционный суд. Долги по теплокоммунэнерго не списывают. Существуют ли, какие-то статьи (законы) о списании задолженности. И к...

Выкса Тема: К кому обращаться

Хотя , как Вы указываете , что Вы из Украины, то все равно СУД, РАССМОТРЕВШИЙ ДАННЫЙ СПОР - Хозяйственный суд в г.Луганск, но не как опять "юстиционный".