Как изменить категорию и поступить на контрактную службу в армию, если военкомат отказал из-за заболевания?

• г. Спасск-Дальний

В 2010 г военком принял решение поставить кат (в) в связи с болезнью удвоениие почек с подозрением на пилинифрит) статья спорноя (зачитовал военк хирург) то есть если болит то не годен, хирург был на моей стороне, я хотел в армию о чем ему признался, но увы комисар деловший заключение посмеялся и сказал что заберешь свой белый билет и забуть суда дорогу. Время шло желание служить осталось. Что мне сделать чтобы сменить категорию и пойти по контракту в армию? На кпп в военкоме сказали дохлый номер таких как я очень много шансов ну очень мало. Вопрос что мне делать и есть хотя бы начинать?

Ответы на вопрос (1):

так то да, болезнь есть и ВВК может браковать,но попробуйте,но в военнике указан все и значит забракуют