Отказ от заказанного специального питания для боди-билдеров - что делать, если товар ещё не получен?

• г. Янгиюль

Дорогие юристы!

Я заказал специальное питание для боди-билдеров, но после, посоветовавшись со своими друзьями, понял, что это не самая лучшая затея. И вот хочу отказаться от товара: я его ещё не получал, они звонят каждый день и просят прийти с паспортом на почту.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться от товара.