Возможно ли получение государственного жилья для сирота, прописанного у бабушки вместе с другими людьми?

• г. Руза

Скажите пожалуйста, я являюсь сиротой, но у меня имеется прописка у бабушки. Помимо меня там прописано еще 5 человек. Имею ли я право встать в очередь на получение гос. жилья?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете.

ПИшите заявление в опеку.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Да конечно пишите заявление согласно закону.

Если прямо сейчас не действовать, то есть необратимые риски для Вас, какие документы у вас на руках?