Участок реки взяли в аренду, после того как был возведен мостик.

• г. Тихорецк

У нас есть жилой дом огород, которого выходит к берегу реки. Со своего участка на реке был построен маленький мостик. Участок реки взяли в аренду, после того как был возведен мостик. Арендатор подал иск в мировой суд о сносе таких мостиков (подобные строения имеются у многих) с реки. Мировой суд удовлетворил иск. Помогите пожалуйста, скажите, есть ли возможность сохранить мостик. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда