Как оформить выписку из дома без присутствия человека, прописанного в нем?

• г. Сочи

В 1990 году прописали в частный дом человека 1925 года рождения при регистрации брака. Есть свидетельство о разводе. Прожил с нами несколько месяцев и уехал в неизвестном направлении. Сейчас продаем дом - как его выписать без его присутствия. Ничего о нем не известно.

Ответы на вопрос (1):

Можно выписать, но только через суд.