Потребовали документы, я им предоставила, они сказали что я тоже пьяная,

• г. Москва

> > 2 мая меня остановили сотрудники ДПС, я везла пьяного мужа домой, они

> > потребовали документы, я им предоставила, они сказали что я тоже пьяная,

> > хотя это было не так, потребовали 20000 руб, естественно я отказалась, они

> > попросили дышать в алкотестер, я дышала два раза без свидетелей, аппарат

> > ничего не показал, потом они оставновили машину и привели свидетеля, не

> > далеко стояла вторая машина, но никто из нее не выходил, я дышала опять в

> > трубку, мне выдали бумажку об отказе воздуха., и предложили проехать и

> > мед. пункт. Не был составлен протокло о дышании в трубку, а свидетель

> > расписался за отказ проехать, когда мне предложили подписать протокл об

> > отказе на мед. освидетельствование то там стояла подпись двоих свидетелей,

> > хотя второго не было. Н а суде тот свидетель который был подтвердил что он

> > не видел второго свидетеля, но судья сказала что у нее нет оснований не

> > доверять сотрудникам ДПС, ходатайствовали о том что не был составлен

> > протокол о дышании в трубку, тоже отказ судьи. В итоге меня лишили прав

> > на 1,5 года. Подскажите, пожалуйста что делать дальше? Теперь я понимаю

> > что я себя не подстраховала и не проехала в мед. пункт., но они меня

> > продержали более 2-х часов, а в машине сидел пьяный муж инвалид 1 группы 3

> > степени не ходячий, поэтому мне нужно позаботитья о нем.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление судьи.

В 10 дневный срок Вы имеете право обжаловать данное постановление. Если это был мировой судья, то в районный суд. Посоветуйтесь с адвокатом. Ситуация не простая. Аппеляционная жалоба должна быть веской. С Уважением