Разве с одним свиделем могут лишить?

• г. Октябрьский

Вообщем меня остановили, предожили дышать в трубку, я отказался, а от мед освид я не отказывался, они составили постановление отказ от мед освид, Суд переносят второй раз, пришел один свидетель и не подтвердил мой отказ, хотя подписи есть двух свидетелей, перенесли суд сказали вызывайте второго свидетеля, если он подтвердит меня лишат прав? Разве с одним свиделем могут лишить?

Ответы на вопрос (2):

Тимур!

Могут, если не хватит вызовут сотрудников ГИБДД, Вам надо было в протоколе писать, что прошу отправить на стационарное мед.освидетельствование

А если второй свидетель не явиться на суд или не подтвердит