Возможность предъявления исполнительного листа в сбербанке для автономного учреждения с муниципальным бюджетным и счетом в банке

• г. Сосногорск

Если муниципальное автономное учреждение помимо бюджетного лицевого счета имеет счет в сбербанке, то можно ли предъявить исполнительный лист прямо в сбербанк? Обязан ли будет сбербанк его исполнить? Счет в сбере открыт для получения денег за оказанные услуги населению.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, но не лучше его напрвить в службу суд. приставов для исполнения и контроля