Как попросить перенести судебное заседание до приезда мужа, если он не успевает прийти через 2 месяца?

• г. Камышин

Мужу пришла повестка в суд, а он приедет только через 2 месяца и не успеет. Могу ли я прийти в суд попросить, что бы перенесли к приезду мужа?

Ответы на вопрос (1):

Муж - ответчик, свидетель, истец, потерпевший, подсудимый? В каком качестве его приглашают в суд?