Как отложить суд, если муж не может присутствовать из-за работы в рейсе?

• г. Хабаровск

Помогите пожалуйста, пришла повестка мужу в суд, а муж в рейсе, что можно сделать, что бы отложить суд, до того момента, пока он не приедет?

Ответы на вопрос (6):

Нужно мужу заявить ходатайство в суд.

Нужно подавать ходатайство о переносе судебного заседания. Других вариантов нет, к сожалению.

С уважением!

Зависит от судопроизводства и процессуального положения...

Так, отложение не может иметь длительный период - есть установленные законом сроки.

Муж за границей в море, ходатайство подать не может в силу своих возможностей.

А как подать ходатайство, если муж в рейсе? Кроме него кто нибудь может это сделать кроме него?

Ответил Вам в личных сообщениях.

С уважением!