Каков порядок установления отцовства, если мы проживаем в разных городах?

• г. Оренбург

Каков порядок установления отцовства, если мы проживаем в разных городах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обращаться Вам следует в суд, по своему месту жительства.

Ирина, добрый вечер!

Если добровольно, пусть приедет 1 раз , сходите в ЗАГС, установите отцовство. Если нет, то обращайтесь в суд по Вашему месту жительства, одновременно заявив требования о взыскании алиментов.

Всего доброго,