Что делать, если сыну, служащему в армии, пропали водительское удостоверение и его копии?

• г. Пермь

Сын служит в армии с 8 июля, в автобате по прибытию в часть сдал водительское удостоверение и его копии, только 23 сентября выдали военный билет и карточку ВТБ 24, а водительского удостоверения нет оно исчезло, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру по месту службы вашего сына в военную гарнизонную прокуратуру. Там вам помогут решить вашу проблему.