Возможно ли сохранить водительские права при расхождении адресов в протоколе и чеке обследования

• г. Ярославль

Статья 12.8 часть 1 возможно ли остаться с водительским уд. Если в протоколе один адрес в 23 ч 15 м, а в чеке место обследования совсем другой адрес, время в 23 ч 17 мин. Адреса между собой отличаются порядка 30 км. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Да можно. Но очень сложно

Есть два способа.

Один долгий 3-4 мес.и дорогой

А второй короткий 1 день.и значительно дешевле.

Вам какой?

Если Вы способны связать эти два факта и дать им соответствующее юридическое толкование, то, думаю, Вы "останетесь с правами".

То есть стоит обратится к юристу? Не все потеряно, ведь по суд. практике на это не смотрят.